Что мы предлагаем
партнерам

Регуляторная поддержка

Оптимальный процесс регистрации лекарственных препаратов и медицинских изделий с дальнейшим сопровождением жизненного цикла препарата (внесение изменений в досье и прочее). Пост-маркетинговые регуляторные активности, включая фармаконадзор и репортирование в Росздравнадзор.

Производственные и бизнес-девелопмент услуги

Полная поддержка и сопровождение в нахождении релевантной производственной площадки для локализации продукта на территории РФ. Полноценный проектный менеджмент технологического трансфера и соответствующих внесений изменений в досье препарата. Контроль себестоимости и менеджмент жизненного цикла продукта. Поддержка в развитии бизнеса на территории РФ

Продвижение продукта

Поддержка market access, лонча и маркетинговые мероприятия
для инновационных и генериковых продуктов

market
access

Дистрибьюция и логистика

Мы предлагаем качественный сервис по оперативной доставке грузов, в том числе термолабильных, в любую точку России. Оказываемые услуги включают в себя:

  • Забор и доставка товара по Москве и МО. Компания имеет собственный квалифицированный парк малотоннажных и дальнемагистральных рефрижераторов, который позволяет осуществлять забор и доставку товара в регионе «до двери» получателя. Для обеспечения качества оказываемых услуг применяется онлайн телеметрия состояния автомобиля и груза в кузове на всем протяжении маршрута, используя передовые технологии в виде GPS мониторинга и онлайн трекинга температурного режима.
  • Складская обработка и ответственное хранение (лицензированный склад), упаковка товара (термоконтейнеры, хладоэлементы, термодатчики)
  • Экспресс-перевозка в любую точку России, доставка «до двери» получателя с соблюдением холодовой цепи